SM The curse of kinmoku

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ
Добро пожаловать на нашу ролевую: Sailor Moon The curse of kinmoku Скорее регистрируйся и погружайся в мир Сейлор Мун. Часть форума скрыта от гостей и увидеть его можно только при регистрации.
Реклама:Ник PR Пароль: 2014 реклама взаимна, рекламить с посторонних аккаунтов строго запрещено!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


НАВИГАЦИЯ

АКЦИИ
АНКЕТА
ВОПРОСЫ
СПИСОК РОЛЕЙ
СЮЖЕТ
НОВОСТИ
РОЛИ
РЕКЛАМА

АДМИНИСТРАЦИЯ

Seiya Kou
Olivia Kou

ПАРТНЕРЫ


партнеры



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гости, задавайте интересующие вас вопросы и получайте на них ответы.

0

2

дизайн у вас хорошенький)

0

3

мимокрокодил
Спасибо!)
Приходите играть, если Вам понравилось)

0

4

Галаксия, как персонаж, не рассматривается у вас?

0

5

К сожалению нет. Главными злодеями у нас являются персонажи из Темного Королевства, может вас кто то из них заинтересует?

0

6

Я думала она по сюжету уже не злодей выйдет)
К сожалению нет) У меня ностальгия именно за этим персонажем. Удачной вам игры)

0

7

Спасибо и вам удачи в поиске)

0

8

Приветик. С сюжетам, что происходят на Кинмоку не сталкивалсь. Как и "Гостья", люблю играть Галаксию. Но раз она как бы в сюжет не впишется, то из имеющегося списка ролей мне нравятся 4. Интересно, сколько в мои загребущие лапки вы можете отдать. Я максимум играю обычно 3-мя. Не больше.
Итак вот те, кто мне понравился:
1. Харука
2. Ятен
3. Джедайт
4. Зойсайт

И вопрос - что это за Призрачные Тени?

0

9

А, все на последний вопрос можете нен отвечать. Из акции мне понравился парень, управляющий ветром и блокирующий способностями

0

10

Здравствуйте, что касается нескольких ролей. В соответствии с правилами форума на одного игрока приходится одна роль. Если мы в дальнейшем с вашей стороны увидим активное посещение и грамотные посты без задержек, то с удовольствием разрешим взять вторую роль. Но не более двух. 

0

11

Ну тогда кого вы посоветуете? И можно ли 2 сразу? Я все не могу выбрать. Если Лордов  и Ятена я могу отложить, то Харука и тот акционный из Теней - это выше моих сил! Оба такие классные, к тому же очень напоминают меня в некоторые моменты.
Я играю как парней, так и девушек.

0

12

Надеюсь вы не против, если я приглашу на роль Джедайта одного парня (ну он мне как брат и я в ответе за то, что затянула его в этом фэндом+он мой друг с детских лет), который не может играть со своего компа по своим проблемам? Он будет играть от меня, потому что мы уже с ним так привыкли. Это стимулирует нас обоих. Каждый может "пнуть" другого. А если кто-то в офф-лайне, то другой его может вполне заменить - мы уже 5 лет, как так делаем и играем вместе.

Еще ссылку кину одному знакомому (он знаком мне только в вирте). У него точно свой комп. Обычно играет Зойсайта или Ятена. Если даже кину сегодня, то заявится, скорее всего, а я его уже год знаю, завтра - это самое скорое.

0

13

На данный момент Вам можно взять только 1 персонажа. С теми кто нужен нам в первую очередь вы можете ознакомиться в списках ролей. Они отмечены подчеркнутым шрифтом.

0

14

Из моих в подчеркнутых Ятен, Джедайт и Зойсайт. Я Ятена 2 раза всего играла. Лордов - вообще не играла.
Играла в основном Харуку и Галаксию.
А тут мне нравятся Харука и парень-ветродув. Но никто из них не подчеркнут.
Так что я список ролей прочла сразу после сюжета. А потом уже сюда.

И вы не ответили на мои другие вопросы

0

15

Анимешница написал(а):

И вы не ответили на мои другие вопросы

Давайте все по порядку.

По поводу двух ролей с одного айпи я Вам уже высказал свое мнение. У нас может быть только одна роль на один айпи адрес. Все участники на нашем форуме находятся в равных условиях.
Мы будем рады видеть вашего друга на нашей игре, когда у него появится возможность выходить в онлайн со своего компьютера.

Анимешница написал(а):

Обычно играет Зойсайта или Ятена. Если даже кину сегодня, то заявится, скорее всего, а я его уже год знаю, завтра - это самое скорое.

Будем ждать.

Анимешница написал(а):

Ну тогда кого вы посоветуете?

Персонаж из акции призрачных теней и лорды нам нужны в равной степени, просто возьмите того, кто вам больше нравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно